КонсультацииАрхив

В отношениях с парнем меня всё раздражает. Не могу бросить пить. Мне 20 лет

03 янв. 2019
Конор
Добрый день, у меня возникла такая проблема с моим молодым человеком, мы живём вместе почти 1 год и в начале как я переехала было все идеально потом уже постепенно меня начало все раздражать очень стала нервная. И вот в последнее время я начинаю быть без различна ко всему что происходит я чувствую тревогу внутри но пытаюсь ее заглушить словами так и должно быть все. Мой партнёр это все видет и говорит что ты скоро превратишься в стадию овоща, почему говорит если ты любишь ничего не делаешь для семьи. А я не знаю... То что Люблю это точно но мне нужно большее нет не ее любви а другое роста как будто самаразвития. Может все таки возраст мой говорит за себя.
Меня зовут Катя и мне 20 лет.
Могли бы мне сказать что делать, бросить все и уехать потому что там где мы живём это не родина. Либо же начать все такие заниматься хобби выйти на работу и развивать себя как личность. Я сейчас понимаю что у меня временно приостановление жизни.

06 янв. 2019
Конор, добрый день!
Либо же начать все такие заниматься хобби выйти на работу и развивать себя как личность

А что Вам мешает делать это сейчас?