КонсультацииАрхив

Любовник не хочет помогать материально, проявляет скупость. Мне не хватает романтики в отношениях

27 июл. 2019
Натаэль
Мой любовник, с которым встречаюсь 2 года не хочет помогать материально. Вообще не участвует в моей жизни. Даже мелочь не хочет сделать. Сам богатый, у него свой магазин. Но обычно он может принести на встречу только пакет фруктов и все. Стоит ли его менять или нужно не тратить время?

Но меня как бы унижает, то, что он проявляет скупость. И я ему это говорила. Если не хочет помогать деньгами, мог бы тогда тратить больше времени. Но обычно он вырывается в неделю на 2 часа и все. Не больше не меньше. Здесь уже вряд ли можно сказать о каком-то отдыхе. Или о ресторане и тд. Но я хочу чтобы хотя бы романтика в отношениях была. Как то так.

27 июл. 2019
Здравствуйте, Натаэль!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.

Стоит ли его менять

Вы имеете в виду, стоит ли как-то на него воздействовать?
Все зависит от причин этой скупости, от того, какой он человек.
Он может даже не догадываться о том, что вам что-то не нравится - и это самый простой вариант.
Он может и быть патологически скупым человеком, и тогда вопрос "стоит ли" это не тот вопрос, потому что такие люди не меняются.
Также он может не признавать женских требований, или же конкретно ваших требований и т. п.
В общем, масса вариантов и вам виднее.
Как вы думаете, почему он так делает?