КонсультацииАрхив

В отношениях уже пять лет, я любовница. Хочу уйти от этого, но не могу, завишу от этого человека

14 янв. 2019
Алисонька
Я любовница, в отношениях уже пять лет, хочу уйти от этого, но не могу, завишу от этого человека и видимо люблю. Что делать, посоветуйте пожалуйста.

14 янв. 2019
Алисонька, здравствуйте.
Вам нужно разобраться со своими чувствами - похоже у Вас такая путаница сейчас в душе. Вам бы помог психоанализ - хороший способ понять свои желания и желания другого.