КонсультацииАрхив

Запуталась в отношениях с мужем. Он не меняется, но я люблю этого человека

01 июл. 2019
Альфиюша
Полтора года в браке. Есть ребенок 1.2 вместе не спим (потому что ребенок спит со мной). Он начал искать внимание на стороне. Уже есть любовница (видела переписки в телефоне). Были подозрения и до ребенка. Он постоянно высказывает мне претензии, говорит "комплементы" по поводу внешности. Образ жизни- все для семьи (чистота, всегда в доме еда, остальное время ребенок). Уже и не сидим вместе. Дома он только и делает что сидит в телефоне. На этом фоне естественно я тоже очень золодна к нему. Но я люблю этого человека, и в тоже время ненавижу. Становится противно от той мысли что у него другая. Не понимаю как мне дальше быть. Есть проблема с жильем. Если только возвращаться к маме в деревню.. Уезжала на время.. Ничего не изменяется..

03 июл. 2019
Добрый день! Уточните пожалуйста, как могу к вам обращаться?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.