КонсультацииАрхив

Не могу доверять в отношениях

17 окт. 2018
Викулька
Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 20 лет
Моя проблема заключается в недоверии К любимому человеку
Никаких поводов он не давал, говорит что любит только меня и т. Д
Раньше были одни отношения в которых полностью разочаровалась, теперь не могу поверить в То, что мужчина может быть верный
Мой молодой человек мне постоянно это говорит что не предаст.
В голове что-То сидит
Очень Тяжело, хочется выговориться
Доверять не получается, остаться одна не хочу
Я запуталась
Может вы мне поможете.
Как начать доверять человеку?
Я понимаю что это мои проблемы что в моей жизни был человек, после которого такая проблема и что любимый человек в этом не виноват, но не получается никак.
Очень сильно боюсь его потерять
Самооценка у меня не очень, все время кажется что девушки во круг лучше меня
Очень я боюсь предательства
Хочется спокойно любить и доверять человеку
Но пока не знаю как

17 окт. 2018
Викулька, добрый вечер. Как давно вы вместе? Что произошло в прошлых отношениях?