КонсультацииАрхив

Не порядок в отношениях

12 окт. 2018
Марф12468
Марина, 20 лет, не замужем.
Я в отношениях с парнем уже три года, но у него есть ещё одни отношения которые длятся уже 4 года. Он эту девушку познакомил с родителями. Когда я узнала что отношения между ними продолжаются и что он познакомил её с родителями то бросила его, но он сказал что любит меня и никому не отдаст и так уже год.

Я постоянно думаю об этом мы скандалим из за этого, чего бы я не говорила он меня не отпускает. Я прошу его познакомить меня с родителями на что он говорит позже познакомлю потерпи, но я устала уже ждать и жить надеждами. Вдруг он уйдёт к ней а меня потом кинет или вообще женится на ней. Я уже не знаю что мне делать.

12 окт. 2018
Марф12468, Марина, здравствуйте!
Парень параллельно встречается с двумя девушками.
Что Вы получаете от этих отношений?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?