КонсультацииАрхив

Запуталась в отношениях с мужчиной. Как понять, любит ли он меня? Мне 26 лет

26 июл. 2019
Anastasiya345
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 26 лет, я не замужем, живу с мужчиной пол года, встречаемся два года, у нас разница в возрасте 11 лет. Мужчина очень вспыльчивый. Помешан на своём бизнесе. История такая: я жила в большом городе, а когда познакомилась со своим мужчиной, то переехала в маленький город, к нему, так как у него тут бизнес и нет возможности сменить место жительства; живем с его мамой; я работаю у него на фирме бухгалтером. По работе возникают споры и вопросы, в следствии чего он мне сказал: пока ты будешь относиться так плохо к работе, до тех пор это будет означать что ты так плохо относишься ко мне. Я не понимаю как мне расценивать эти слова... Слов любви он мне никогда не говорил, когда спрашиваю какая взаимосвязь между работой и отношениями, он отвечает, что вот у него так. Получается он меня не любит? Когда спрашиваю его, отвечает что не знает что такое любовь и никогда никого не любил.

26 июл. 2019
Anastasiya345, добрый день!
Я готова проконсультировать Вас по Вашему запросу.
Ниже условия бесплатной консультации, они Вам подходят?