КонсультацииАрхив

Не уверена в отношениях с мужчиной. У нас с ним много общего, но любит ли он меня?

13 мая 2019
Molekula
Добрый день, хочу понять действительно ли меня любит мужчина. В течении последнего времени я работала в Ираке. В последней моей поездке, по стечению обстоятельств я попала в не очень хорошее место работы, но смирилась и приняла так сказать от Бога, что есть. В моем коллективе были мужчины, это не типично для моей работы в сфере красоты. Я поняла, что один парень обратил на меня внимание, мы с ним познакомились ближе и у нас начались отношения. Я ему сразу сказала, что я христианка, я хожу в церковь и если он хочет интима, на меня может не рассчитывать. Он Турок, старше меня, сказал, что у него есть сын, с женой развелся 5 лет назад и ему не нужен секс. Дарил подарки, я ругала его за это, но он настойчиво заботился, скажу прямо, он единственный в моей жизни, кому я стала небезразличны. У нас начались проблемы на работе (очень распостранно в этой стране запрещать иметь отношения, так делают восновном все работодатели). Он спорил с начальником и доказывал свое. Вообще он очень вспыльчивый и нервный. Все впринцыпи было хорошо, я предложила ему не спорить и встречаются тайно. Он ниразу меня пальцем не тронул. Конешно были поцелуи, но интима не было и он сам говорил, что не хочет без брака. Он сказал, что мы поженимся через три месяца, показывал меня всем своим родственникам по видеосвязи. Но я очень сильно подозревала его во лжи. Потому, что во первых он турок и у нас языковой барьер. Он сказал, что он христианин, а не мусульманин. Первые проблемы появились, когда его мама попала в больницу (я не знаю это правда или нет, просто поверила ему). Он отдалился от меня. Он резко изменился и ушла на задний план. По стечению обстоятельств я оставила эту работу и уехала домой. Мой любимый сказал мне ждать его месяц. Но через три дня он позвонил и сказал, что он уже бросил работу и вернулся домой. Увидел маму, мама пошла на поправку. Я была очень рада за него, потому что нас гнобили, как рабов и его больше всех. Он сказал ждать мне месяц и потом он приедет к моим родителям, а затем к его. Но не смотря на такой расклад мне было важно знать, что это за человек и почему он не открывается мне. Он не хочет со мной общаться, обсуждать интересы. У нас с ним много общего, но он не хочет объединится. Я начала задавать ему вопросы, а он отмахивался тем, что я его отвлекаю. Затем он присылал фото и видео новой квартиры, нового салона который он открывает. Он рассказывал, как мы красиво будем жить. Но на элементарный вопрос, смысл твоей жизни и миссия твоей жизни, чем ты живёшь помимо удовольствий, он не ответил и видимо сам не знает. Я человек высокой организации, но я также принимаю и чужую точку зрения, иду на компромис. Он напротив, не желает строить доверительных отношений, очень вспыльчивый, все воспринимает в штыки. Как только я вернулась в Украину он начал приписывать мне любовников. Я отчитывалась за каждый шаг, я делала все, что бы этот человек был уверен в моем слове. Даже я не подозреваю его в измене. Если изменяет, это его право, его грязь. И вот он начал откровенно просить у меня интимные фото. Я дала ему понять, что без официального брака я никах фото делать не буду. Потом он сказал мне, что хочет секса. Я ответила, что моя позиция - не занимается сексом до брака, это мое решение и мой выбор. Он естественно начал меня упрекать, винить в том, что я ему не доверяю, приписывать любовников, а потом он сказал, что не готов к браку если не будет секса и если мы не будем жить гражданским браком вначале. Я ответила, что это не допустимо и это опасно, нет никаких гарантий, на что естественно от сказал, что очень оскорблен, я ему не доверяю и он не хочет женится на такой женщине. Говорит, что безумно любит, не хочет потерять, хочет со мной секса и постоянно говорит, что он не бросал меня, это я его не уважаю и не люблю. Почему в начале отношений человек был ангелом и действительно не интересовался интимом, теперь все изменилось. Может ли он таким образом пытается инициировать разрыв с моей инициативы. И последний вопрос, действительно ли этот человек может искренне любить и хотеть быть вместе, но его неустойчивые моральные жизненные принципы делают и являются причиной резкой перемены настроения.

13 мая 2019
Molekula, здравствуйте, Ваш запрос психологу: понять, любит меня другой человек, не является корректным. Психологи не работают про третьих лиц. Психологи люди и не могут знать, что у другого человека на душе, на уме, пока он сам об этом не расскажет, а уж особенно не можем знать почему он ведет себя так или иначе.