КонсультацииАрхив

Как вселить уверенность сыну (7 лет)? Из-за сложных отношений с мужем мальчик плаксивый и ведомый

27 июн. 2019
Котенок 18.00
Я вышла замуж за не любимого мужчину, родила двоих детей мальчика и девочку, продолжая жить с ним понимаю, что даже уважения нет к этому человеку, он постоянно дома, воспитывая сына, он присутствовал всегда рядом, т. к.типа он предприниматель и сидит возле компьютера дома, он ребёнка за все наказывал, многое ему запрещал, мы постоянно ругались на глазах сына, спорили, вообщем сейчас ребёнку 7 лет и он зажатый, скованый и всего боится и при дерзит мне.. Больше всего переживаю за сына, т. к. он очень ведомый, плаксивых и эмоционнальныи кто что скажет то он и делает.

28 июн. 2019
Здравствуйте, Котенок 18.00. Вы делаете выбор в пользу продолжения жизни с нелюбимым мужчиной и хотите помочь сыну стать более уверенным, я правильно слышу?