Главный вопрос в том как сообщить сыну... Ведь все это время я догадавылась про обман, но покрывала его... Перед всеми.. Сыночек думает, что папа работает по ночам. Он недавно видя мои слезы сказал. Что мол не плач, папа ж не виноват, что работы много и мол это скоро кончится, папе надоело работать по ночам... А потом видя меня в слезах, сам пустил слезу и сказал: только не расходитесь, я хочу, чтоб у нас была нормальная семья... Мне так жаль сына... Как же теперь не покрывать его, но и поступить мудро не обливая грязью перед сыном... Что и кому говорить... Не представляю, как моя мама переживет это... И еще мне очень не хочется чтоб он воспитывал нашу дочь... Все эти три месяца были адски тяжелыми... И я была морально и физически практически одна, сынок помогал подниматься с коляской с прогулки, купать и т. п... Папа пару раз находил время в своем графике днем погулять с ней на улице и покупать вечером... Днем работы много, я знаю какая у него работа... Но ведь вечером и ночьбю жил там. Он очень любит своих детей, готов подарить им много в основном материальных ценностей... Но и ласки в том числе... А я, пока он с любовницей по ночам, не сплю с грудничком, думала, что он ни с кем не живет и просто ездит к детям и работает много,т. к. не может себя простить... Он подонок (
Какая причина должна быть озвучена сыну и как этот вопрос обсуждать с родными и близкими? Спасибо