КонсультацииАрхив

Из-за отношений потеряла себя, как личность, что делать

04 июн. 2018
Мария.allis
Добрый день, меня зовут Мария мой возраст 26 лет, я замужем примерно год и 3 месяца.
Хочу понять, в ком проблема. С мужем не понятные отношения, он постоянно сидит в компьютере, а если мы выходим куда то с его друзьями то он старается скорее от меня избавиться. Соответственно внимание ко мне как к женщине, после свадьбы, по угасло, раньше были разговоры про детей, сейчас он старается избегать данную тему. Я свою очередь из за отсутствия внимание с его стороны пытаюсь максимально одарить его своим (по сути боготворю его-понимаю, что это ошибка). Мне кажется, что я чересчур растворилась в человеке и потеряла себя как личность. Как мне вернуться на путь истинный и обрести себя и уверенность в себе, так как такое состояние очень мешает развиваться кв работе, да и наслаждаться вообщем жизнью. У меня почти не осталось друзей, я не довольна своей внешностью и я постоянно сижу дома с угнетенным видом, что в свою очередь только нагнетает обстановку между нами. Не могу заставить переключить свое внимание в другое русло.

04 июн. 2018
Мария.allis, Мария, Вы уже создали тему В браке потеряла себя, как личность
Эта тема закрывается.