КонсультацииАрхив

Что делать если его родители против наших отношений из-за моей нации?

28 июн. 2019
Renata223
Дело в том, что нам обоим по 18 лет и речи о замужестве и быть не может естественно, но его родители узнали о наших отношениях и узнали о том, что я не его нации, но тоже мусульманка. Я понимаю, что родители переживают за него и за то, что он может бросить учебу. Он сам говорил, что ничего не может с этим поделать, но очень любит. Сказал, что лучше пожертвует своими чувствами, нежели расстроит родителей. Он боится, что его родители будут разочарованы в нем, если он продолжит со мной отношения. Как бы я не предлагала оставить отношения в тайне, он не соглашается, говорит, что не хочет, но я вижу, что это вранье.

28 июн. 2019
Renata223,
Это не ваша тема здесь?
https://www.psysovet.ru/consultation/33591
Если да, то для чего Вы дублируете тему?

Добрый день,
Если Вы планируете продолжить работу, то жду Вашего ответа.
Если не планируете - то завершите, пожалуйста, консультацию. Благодарственный отзыв в мой адрес за потраченное время и предпринятые усилия был бы в этом случае также уместен)
Спасибо и удачи Вам!