КонсультацииАрхив

Проблемы с родителями и разрыв отношений. Что делать в этой ситуации?

21 нояб. 2018
Ррррррре
Здравствуйте, с парнем в отношениях 2,5 года. Стали возникать проблемы, его родители говорят рано для серьёзных отношений, мне 21, парню 23 (не живём ещё вместе).

На фоне этого у парня стало пропадать деление ко всему, не только к отношениям. Мы и расставались. Но потом сам был инициатором того что будем снова вместе. Опять расстались. Якобы не о чем говорить. А я уверена что это кризис отношений. Так как главный аргумент что все таки чувства есть. Просто проблемы повлияли на все вот так. И парень не знает как все решить, видимо боится испортить отношения с родителями. Но и ко мне тянет. Но всякие "добрые люди" говорят ему время лечит. А сестра его родная говорит что кризис надо пережить и наладится.

Что делать в этой ситуации? Есть ли шанс возобновить все как прежде?

20 дек. 2018
Ррррррре, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Ррррррре, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.