На фоне этого у парня стало пропадать деление ко всему, не только к отношениям. Мы и расставались. Но потом сам был инициатором того что будем снова вместе. Опять расстались. Якобы не о чем говорить. А я уверена что это кризис отношений. Так как главный аргумент что все таки чувства есть. Просто проблемы повлияли на все вот так. И парень не знает как все решить, видимо боится испортить отношения с родителями. Но и ко мне тянет. Но всякие "добрые люди" говорят ему время лечит. А сестра его родная говорит что кризис надо пережить и наладится.
Что делать в этой ситуации? Есть ли шанс возобновить все как прежде?
Ррррррре, здравствуйте.:) Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.