КонсультацииАрхив

Меня бросила девушка из-за моих родителей. Хочу построить отношения. Что мне делать?

05 июл. 2019
Аида Викторовна
Меня бросила девушка из за моих родителей потому, что она хотела что бы я реже приезжала и реже общалась с ними, родители уехали жить в другой регион, жить и меня зовут. Ну я не хочу уезжать я хочу построить отношения, как им обьяснить, а девушке как донести что я буду редко видеться с ними, я в без выходной ситуации!

05 июл. 2019
Здравствуйте. Можем попробовать вместе разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы готовы, то напишите, какой формат более удобен - в свободном режиме или в определенное время?
Как к Вам можно обращаться? Как удобнее, на ты или на вы?

К сожалению, вы не отвечаете, а срок бесплатной консультации истек. Я закрываю тему.