КонсультацииАрхив

Парень бросил из-за того, что у меня были отношения до него. Нам по 21 году

17 июн. 2019
BlackSun
Добрый день! Меня бросил парень из-за того, что у меня до него были половые партнеры, а он лишился девственности со мной. Нам обоим по 21. Говорит, что не хочет в жены ту, которая спала без обязательств с кем-то. Почему я должен брать обязательства. Я не так воспитан и т. д.
Мы провстречались почти год. Он сильно дорог мне. Но я не знаю, как ему выбить из головы дурь эту.
Он говорит, что постоянно думает об этом и иногда представляет. Решил, что расстаться - проще всего

17 июн. 2019
BlackSun, здравствуйте,
Жаль что Ваш молодой человек так и не смог преодолеть свои страхи и неуверенность в себе. Ведь быть "не первым" это означает конкурировать с кем-то, кто может быть "лучше". Вместо того, чтобы попытаться выстроить близкие отношения и "победить" - он просто ушёл.

я не знаю, как ему выбить из головы дурь эту.

К сожалению, Вы не сможете это сделать. Вы ведь не можете залезть в мозг к чужому человеку и что-то там изменить. А к психологу он видимо не захотел идти. Поэтому в этой ситуации остаётся только принять ограничения другого.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв