КонсультацииАрхив

Что делать дальше? Парень сказал, что наши отношения его душат. Нам по 21 году

21 апр. 2019
Екатерина.в
Проблема в отношениях. Встречаемся с парнем два года, 8 месяцев живем вместе (нам по 21). Переехали из другого города, поступили в университет на вечернюю форму, я работаю, он нет. Сначала не хотел, потом не мог найти, на этой почве были ссоры, потому что сидя дома он не хотел себе элементарно даже что то приготовить, не говоря уже про уборку, и мне после работы и учебы приходилось поздно вечером всем этим заниматься. Потом вроде бы взялся за ум, начал более менее помогать, по настроению. Вчера разругались, каждый наговорил друг другу кучу всего, и он сказал, что разлюбил ещё летом, и живет только ради квартиры, потому что нет денег снимать (мы живём в моей квартире, квартплату и интернет плачу я, продукты в основном покупаю тоже я). Сказал, что наши отношения его душат, что он как в тюрьме. Хотя я прихожу домой только ночевать и бываю дома только в субботу и воскресенье. После этих слов мир как будто рухнул, постоянно хочется плакать. Сказал, что съедет после майских праздников. Ведёт себя по свински, хамит. Я не знаю, что делать. Было множество сложных ситуаций, которые мы прошли вместе. Я никогда не сомневалась в его чувствах. Но последнее время начала замечать, что после ссор когда доводит до слез, и мне очень плохо - своим поведением будет делать ещё хуже. Или когда плохо по состоянию здоровья делает безразличный вид, и также ведёт себя по хамски. Много говорили о совместном будущем, и в одночасье розовый замок рухнул. Не знаю, как быть дальше. Вдруг он это сказал на эмоциях, а на самом деле так не думает?

21 апр. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
Очень сочувствую Вам в том, что приходится переживать.
Не знаю, как быть дальше.

Расскажите, какие видите для себя варианты дальнейшего развития событий?

Екатерина. В, доброго дня! Не получила от Вас ответа. Тема еще актуальна для Вас?