КонсультацииАрхив

Парень не слышит меня или не хочет понять, отношения тяжёлые. Что делать? Мне 23, сыну 2 года

20 янв. 2019
Ilineta
Меня зовут Елена, мне 23 года, есть сын Арсений 2 года.

У меня сейчас очень тяжелые отношения с молодым человеком, в прочем как и были весь год. Он как не слышит меня или не может понять... Я прошу что бы он мне дал тепло и ласку, он говорит что не может, такой он человек. Хотя другие девушки, спалила переписки, получают и красивые слова и поддержку. Я за все время получаю только какой-то негатив...

Я начала очень истерично себя вести, все говорят что у меня проблемы с головой стали... Хотя я такая к реагирую только на его негатив, сдерживаться не могу... Я не знаю что делать.
Он любит меня сильно, начинаю уходить, начинает все делать чтоб вернуть...

22 янв. 2019
Ilineta, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?
22 янв. 2019
Ilineta, здравствуйте.
Я начала очень истерично себя вести

Как это происходит? Опишите подробнее.