КонсультацииАрхив

Бросил парень. Встречались два года. Есть ли шанс на возврат отношений? Мне 30 лет

26 мая 2019
Nata li
Добрый день! Меня зовут Наталья, 30 лет. Два года встречалась с молодым человеком. Отношения были отличные, нам комфортно было проводить время друг с другом, разговаривали обо всем, секс отличный, делали регулярно друг другу сюрпризы, он всегда заботился обо мне из разряда "поела? Не замёрзла?", Регулярно цветы и подарки дарил. На два года отношений пригласил в один из лучших ресторанов. А через неделю сказал что больше не любит и хочет расстаться. Мне сложно в это поверить потому что я видела его отношение ко мне, заботу, ласку... Спросила как он это понял и что послужило предпосылкой. На что он мне сказал что мои родственники недавно ему начали говорить что мне пора рожать и что либо детей либо вали. И в этот момент он понял что тратит мое время, потому что на сегодня не может мне это дать: жилья нет пока, квартира будет только через год. И при этом осознал что любви нет, что все приятности он делал по инерции, чтобы мне сделать приятно, а сам уже остыл. К детям я пока сама не готова, мы это с ним обсуждали решили что попозже когда будет свое жилье. Я очень его люблю. И верю что он тоже любит меня. Если бы не любил понял бы это спустя полгода отношений. Конечно хочу вернуть. Хочу спросить совета есть ли шанс на возврат отношений? Как жить с осознанием того что мои близкие подтолкнули его на расставание?
Спасибо за ответы.

26 мая 2019
Здравствуйте, Наталья.
в этот момент он понял что тратит мое время, потому что на сегодня не может мне это дать: жилья нет пока, квартира будет только через год. И при этом осознал что любви нет, что все приятности он делал по инерции, чтобы мне сделать приятно, а сам уже остыл.
Сложно сказать, виноваты ли Ваши родственники, что он решил завершить отношения. Тем более он знал Ваше мнение
К детям я пока сама не готова, мы это с ним обсуждали решили что попозже когда будет свое жилье.
Значит возможно он был не готов к серьезному варианту развития событий, не уверен в своих чувствах? Мы не можем отвечать за другого человека, только за себя.