КонсультацииАрхив

Не можем разобраться в наших отношениях. Есть ли шансы их спасти? Мне 20 лет

13 июл. 2019
Анастасия14121999
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 20 лет. Проживаю с мужчиной, который старше меня на 14 лет. Проблема вот в чем, мы не понимаем друг друга вообще. Во всех ситуациях. Пытаюсь разговаривать с ним об этом каждый день, он говорит, что все хорошо и любит меня. Он постоянно кричит на меня, выставляет себя выше, тем самым принижая меня, обзывает постоянно. Я не хочу уходить от него, но и терпеть такое я тоже больше не намерена. Вопрос такой, скажите пожалуйста, есть ли какие-то шансы спасти наши с ним отношения?

14 июл. 2019
Добрый день, Анастасия.
Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем приступить к вашим вопросам.