КонсультацииАрхив

Были идеальные отношения, но парень решил расстаться и ушёл. Не понимаю, что делать?

26 мая 2019
Taikesttt
Доброй ночи!
Сколько в жизни уже пережито, а такое в первый раз...)
Чувства и интуиция не подвели вновь.
В первый раз обращаюсь за помощью к действительному специалисту!
Меня зовут Кристина, а его Костя.
Отношения были идеальны на протяжении 4-х месяцев.
Не ругались, полное доверие и понимание друг друга.
За ним были маленькие глупости в мою сторону, а с моей стороны пыл (грубость), излишняя эмоциональность.
Он более просто ко всем вещам относится.
Человек души не чаял, всегда все для меня и самая лучшая я для него, да и только.
Друзья и его семья дико хорошо обо мне отзывались, говоря, что женщины лучше для тебя нет.
Он козерог, я - лев.
Трудностей никаких не было совершенно. Он было счастлив и строил планы на будущее...
Произошло что-то невозможное..
Человечек стал много работать и не спать сутками, ну а я взяла и натолкнула его на эмоции, первая предложила расстаться... Но не в серьез. Надоела ему с вопросами:»любишь? Нужна?»
Поняла, что сама оттолкнула, да ещё и в то время, когда у него не все хоРошо.
Часто проводила время с его друзьями, на что он явно злился...
После разговора, принял сонное решение расстаться и ушёл.
На другой день молчание, думала, надо поговорить на трезвый разум.
Сказал, что весь день думал и не пожалел о своей решении все-таки разойтись.
Причину не говорит никому. Максимум то, Что:»Я не знаю, так будет лучше, я, наверно, остыл. Ничего не хочу. Тяжело принял это решение. Я устал»
Что делать... Что случилось... Не понимаю

14 июн. 2019
Taikesttt,
Здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?

Вы можете ознакомится с моими условиями.