КонсультацииАрхив

Бывший парень не оставляет меня в покое, имея новые отношения. Что мне делать?

10 февр. 2019
Наталия78
Добрый день, меня зовут Настя.
Встречались с парнем 1 год и 3 месяца, почти сразу стали жить. Я ему нравилась давно ещё с института, но встречаться начали спустя 9 лет) у него был брак, жена ушла. После жены была девушка около 1,5 лет. Сказал не любил! В итоге и мне выдал что не люблю! Но отношения были отличные, он меня всегда забрасывал комплиментами, мы не ссорились, нам всегда было о чем поговорить, куча общих интересов, занимались спортом. Сейчас прошло 7 месяцев, у него новая девушка, но он постоянно появляется на моих глазах! После расставания он умолял меня приехать к нему, он появлялся в местах где я бываю, звал домой! Потом я уехала на 3 месяца он все равно писал мне, что не может перестать меня хотеть! Хотя уже была новая девушка. Не успела вернуться я улетела в горы и тут он меня на горе и подкараулил! Я не знаю что с этим сделать, как вести в этой ситуации?!

10 февр. 2019
Настя, здравствуйте,
Я не знаю что с этим сделать, как вести в этой ситуации?!

Давайте прежде чем переходить к действиям сначала разберёмся как Вы сами к этому относитесь? Как Вы оцениваете его знаки внимания к Вам? Чего бы Вам хотелось в этой ситуации?

Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрою, но Вы всегда можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.