КонсультацииАрхив

Отношения с бывшим парнем

10 июл. 2018
Анастасия322
Мне 22. Ему 26. Я находилась в отношениях с парнем 6 лет. Расстались год назад.

Весь этот год я не могла без него и всячески под воздействием алкоголя просила встречи. Он никогда не отказывал и в любое время дня и ночи срывался ко мне. Пытался все вернуть. Говорил, что изменился и все понял (тема расставания очень долгая, не буду углубляться т. к. вопрос в другом). Весь этот год почти я находилась в отношениях с другим мужчиной, который мне абсолютно не подошёл (по моему мнению). Отношения у нас не сложились. Ссоры и ревность с его стороны по поводу и без. Рассталась с ним.

С бывшим понимаем друг друга с полу слова. Во всем идеально сходимся. И я решила вернуться к нему. Виделись пару дней назад, провели сутки вместе. Все было идеально, классно. Как и всегда, как в прошлом... Но он теперь говорит, что ему ничего не нужно. Что он не верит и устал уже меня за этот год «возвращать». Да. Пару раз я пыталась, но меня что-то останавливало и я уходила. Игнорировала его. Не слушала. Исчезала, потом снова появлялась. И он говорит не верит мне, что я действительно хочу снова попробовать. Не пишет, я сама проявляю инициативу. Может прочитать сообщение и не ответить мне. Утром сам пишет. В течении дня я пытаюсь как то пообщаться, но он часто просто читает смс и не отвечает на них. Когда мы вместе, он обнимает. Целует. Но в тоже время говорит, что не видит больше ничего в нашем с ним будущем.

Может быть он таким поведением пытается «перетянуть одеяло» на себя? Что бы я пострадала.. Скучала. Так и происходит...

10 июл. 2018
Анастасия322, здравствуйте!
Советую прочитать про зависимые отношения
Что Вы хотите получить в результате консультации?
10 июл. 2018
он теперь говорит, что ему ничего не нужно. Что он не верит и устал уже меня за этот год «возвращать». Да. Пару раз я пыталась, но меня что-то останавливало и я уходила. Игнорировала его. Не слушала. Исчезала, потом снова появлялась. И он говорит не верит мне, что я действительно хочу снова попробовать.

Он открытым текстом говорит в чём причина. Вы не верите его словам?