КонсультацииАрхив

Что делать, если тебе 13 лет и очень непонятные отношения?

18 февр. 2019
Роман Мошнин
Меня зовут Рома, мне 13 давно была одноклассница ушла в другую школу в 4 классе так и не виделись (тогда тип нравились друг другу) неделю назад вдруг написала, начали переписываться, она пишет мало, т. к. занимаеться серъезно танцами и акробатикой более 10 лет сегодня я ей вечером написал типо чего не пишешь, кто не рискукт, тот первым не пишет, в этом роде крч, послалв на 3 буквы, пришлось через стр друга зайти и попросил меня разблокать...

18 февр. 2019
Роман Мошнин, добрый вечер. Консультации лиц, моложе 18 лет, не проводятся. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.