КонсультацииАрхив

Решилась на отношения, но не понимаю, какие они?

08 мая 2018
Турандот
Влюбилась в коллегу, но виду не продавала. Проявляла чисто дружеский интерес. Не звонила, не писала, не приставала, не называлась. Недавно и он начал проявлять ко мне интерес, но тоже дружеский. А недавно стал проявлять интерес как к женщине. Аккуратно, будто бы пытаясь понять мое отношение к нему. Когда я дала ему понять, что не равнодушно к нему он обрадовался, как ребенок. Таких радостных и искренних глаз в жизни не видела. Он обнял меня с нежностью.

У нас случилась близость, но после нее он от меня не прячет глаза, не избегает, наоборот смотрит в глаза. Взгляд пристальным, в упор, глаза горят. Он женат, я замужем. Его жена работает в нашей же организации. Риск большой. Зачем ему эти отношения, какой смысл вкладывает? Что это? Сама понять не могу.

Помогите разобраться. Всего лишь секс или что-то большее. 38 лет.

08 мая 2018
Турандот, вряд ли кто то скажет вам, что чувствует мч. Давайте к вам обратимся. Вам то это все зачем? Какой смысл для вас? Зачем такой риск?