КонсультацииАрхив

Бросил парень не объяснив причины разрыва отношений

09 мар. 2017
Iricha21087
В 2012 году познакомилась с парнем, про встречались год, поехали знакомиться с его родителями в другой город, после месяца нахождения у его родителей, он принял решение расстаться, я долгое время пыталась его вернуть, но без результатно, в начале 2015 он опять появился в моей жизни, начал писать, говорить как ему было хорошо было со мной, потом опять пропал, в 2016 году мы начали с ним снова активно переписываться и даже иногда встречаться, он оставлял свои вещи у меня, ночевал, все было хорошо, но уехав в конце 2016 в отпуск к родителям, перестал общаться со мной, а вчера прилетев с отпуска просто собрал вещи и без объснения причин ушел, я не понимаю, что происходит. Мной просто пользовались и все, начинаю копаться в себе и не понимаю, почему я являюсь пустым местом для человека, который является для меня родным.

10 мар. 2017
Здравствуйте, Iricha21087!
Расскажите, пожалуйста, немного подробнее:
Сколько Вам лет, сколько парню?
Как он объяснял причины, по которым с Вами расставался (во время принятия решения, и потом, когда возобновлял общение)?
Вы упоминали, что пытались его вернуть, как это происходило?
Когда он прекращал отношения и/или общение, как Вы себя чувствовали, как Вам было?
Как у Вас складывалась личная жизнь до отношений с ним и в тех промежутках, когда Вы с ним были не вместе?

Мной просто пользовались и все, начинаю копаться в себе и не понимаю, почему я являюсь пустым местом для человека, который является для меня родным.

Понимаю, что это очень неприятно, чувствовать себя использованной. Вместе с тем, мы сами можем влиять на то, можно ли нас использовать. И когда другой человек видит, что он может поступать как ему удобно, игнорировать, а его после этого всё равно принимают, то да, он может сделать вывод, что с Вами так можно и делать так дальше. Но я бы всё-таки перевела фокус с того, что в нём происходит, на то, что происходит (какие эмоции, процессы) в Вас, из-за чего Вы неявно, но позволяете так с собой поступать.

И, ещё очень важный вопрос: что бы Вы хотели как результат консультации в этой теме?