КонсультацииАрхив

Мне кажется, парень не любит меня. Отношения не развиваются, плачу из-за этого. Мне 23 года

04 апр. 2019
ВикВик
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 23 года. Есть парень, в отношениях находимся 1.5 года. В последнее время появилось ощущение что парень меня не любит. Основная причина в том что отношения не развиваются, не живем вместе. Он говорит не живем вместе, потому что негде а снимать он не хочет. Воспринимаю это как отговорку. Мне кажется просто не хочет потому что не любит.
Все время плачу из-за этого. Стала часто игнорировать встречи с ним, не отвечаю на звонки и смс полдня. Или отключаю тел в 21.00. Хотя знаю что он будет звонить перед сном. Он реагирует только если видиться с ним не хочу на остальное реакции нет. Недели 3 назад закинула его в чс в вк, мы там не общаемся, но я захожу иногда на его страницу. Так он даже не заметил что он у меня в чс. После встреч с ним чувствую себя особенно подавленно и в какую-то депрессию вечно впадаю.
Как быть с такими отношениями? Расставаться или встречаться дальше...

04 апр. 2019
Здравствуйте, Виктория!
Он говорит не живем вместе, потому что негде а снимать он не хочет.
Есть ли какие-то перспективы в ближайшем времени приобрести собственное жильё?