КонсультацииАрхив

Разрыв отношений из-за моего пристрастия к алкоголю

06 янв. 2019
Vankouver1992
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 26 лет. Я расстался с девушкой с которой жили 4 года. Было очень много эмоций и счастья. Она решила расстаться, т. к. я выпивал и не контролировал себя. Она это терпела все 4 года. Я ужасный, когда выпью и говорю много гадостей. Я это пережил и спустя пару тройку месяцев я познакомился с замечательной девочкой, которую полюбил. Я с ней встречался пол года и не пил ни капли. Но вот настал новый год и я решил выпить символически и меня опять занесло и та же ситуация. Она меня бросила и не стала терпеть это сразу. Я извинялся, все никак. Говорил, что я не буду больше употреблять. А она ни в какую.
Я понял, что терпеть меня такого никто не станет. И хотел вернуться к первой, но она уже с кем-то другим.
Сейчас мне очень плохо, чувства переполняют меня. Мне не хочется ни работать, ни гулять, ни общаться. Чувство вины огромное. Я очень хочу семьи и детей, т. к.все мои друзья уже женаты и с детьми.
Мне кажется, что я останусь один навсегда. Что сделать? Как поступить? Подскажите мне пожалуйста.

06 янв. 2019