КонсультацииАрхив

Сильная ссора с девушкой из-за моего пристрастия к алкоголю. Есть ли возможность наладить отношения?

255
04 окт. 2019
Right Route
Здравствуйте. На протяжении почти года встречался с девушкой. Все было хорошо, но на днях я все испортил. И всему вина был алкоголь. Моя девушка не любит, что ч выпиваю. Два месяца я вообще не пил, все было хорошо. Но тут у моего друга было день рождения, где мы изрядно напились, о чем я сожалею. После всего этого я направился к ней на работу, где вёл себя очень не красиво и некорректно по отношению ко всем сотрудникам. Я не знаю, что на меня нашло и зачем вообще я поперся туда, но это был второй раз, когда я так делаю. Мне как отшибло память и я не понимал, что твою. На утро, я узнал, что она не хочет меня ни видеть, ни слышать. Я всячески пытался извиниться, признал свою вину, раскаялся, но все тщетно. Уговорил её встретиться и поговорить, встретился, но разговор не задался, она не хотела меня видеть, слышать. Я очень тяжело перенёс эту ситуацию и не хочу её терять, я пообещал себе, что больше никогда не буду пить. Буду менять себя и свою жизнь к лучшему. Но этот случай перевернул всё. Скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации, как себя вести и сможет ли она простить меня? Быть может нужно время? Спасибо.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
04 окт. 2019
Здравствуйте!
Ситуация, описанная Вами, касается не только ее. Вы показали себя перед коллегами девушки. А люди, как правило, ассоциируют незнакомых людей, по тем, кого знают.
Соответственно, ответственность за Ваш поступок несет девушка. Так как Вы ее парень.
Поэтому, для облегчения Души и восстановления отношений, нужно идти на работу к девушке. И просить прощения у всех, кого Вы оскорбили.
Это будет поступок сильного человека, который может признать свою вину и взять на себя ответственность.
А вот потом можно ждать возобновление отношений.