Ситуация, описанная Вами, касается не только ее. Вы показали себя перед коллегами девушки. А люди, как правило, ассоциируют незнакомых людей, по тем, кого знают.
Соответственно, ответственность за Ваш поступок несет девушка. Так как Вы ее парень.
Поэтому, для облегчения Души и восстановления отношений, нужно идти на работу к девушке. И просить прощения у всех, кого Вы оскорбили.
Это будет поступок сильного человека, который может признать свою вину и взять на себя ответственность.
А вот потом можно ждать возобновление отношений.