КонсультацииАрхив

Сильная ссора с девушкой из-за моего пристрастия к алкоголю. Есть ли возможность наладить отношения?

04 окт. 2019
Right Route
Здравствуйте. На протяжении почти года встречался с девушкой. Все было хорошо, но на днях я все испортил. И всему вина был алкоголь. Моя девушка не любит, что ч выпиваю. Два месяца я вообще не пил, все было хорошо. Но тут у моего друга было день рождения, где мы изрядно напились, о чем я сожалею. После всего этого я направился к ней на работу, где вёл себя очень не красиво и некорректно по отношению ко всем сотрудникам. Я не знаю, что на меня нашло и зачем вообще я поперся туда, но это был второй раз, когда я так делаю. Мне как отшибло память и я не понимал, что твою. На утро, я узнал, что она не хочет меня ни видеть, ни слышать. Я всячески пытался извиниться, признал свою вину, раскаялся, но все тщетно. Уговорил её встретиться и поговорить, встретился, но разговор не задался, она не хотела меня видеть, слышать. Я очень тяжело перенёс эту ситуацию и не хочу её терять, я пообещал себе, что больше никогда не буду пить. Буду менять себя и свою жизнь к лучшему. Но этот случай перевернул всё. Скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации, как себя вести и сможет ли она простить меня? Быть может нужно время? Спасибо.

04 окт. 2019
Здравствуйте!
Ситуация, описанная Вами, касается не только ее. Вы показали себя перед коллегами девушки. А люди, как правило, ассоциируют незнакомых людей, по тем, кого знают.
Соответственно, ответственность за Ваш поступок несет девушка. Так как Вы ее парень.
Поэтому, для облегчения Души и восстановления отношений, нужно идти на работу к девушке. И просить прощения у всех, кого Вы оскорбили.
Это будет поступок сильного человека, который может признать свою вину и взять на себя ответственность.
А вот потом можно ждать возобновление отношений.