КонсультацииАрхив

Мои отношения в беде, как жить? Не уверен во взаимности чувств девушки. Мне 21 год

04 июн. 2019
Stasogyg
Меня зовут Игорь, мне 21 год. Влюбился в девушку. Но не могу понять, взаимный чувства или нет. Я однажды провожал её домой и поцеловал. Рассказал об этом другу. Тот ей напрямую задал вопрос, встречаемся ли мы или нет. Она ответила - нет. Я с ней поговорил и мы решили узнать друг друга получше. Когда можно будет спросить у неё про отношения? Ведь по сути, как бы мы сейчас не общались, я ей никто и она свободна. Как быть?

04 июн. 2019
Здравствуйте, Игорь!

Отношения можно попробовать называть "взаимоотношениями".
Тогда становится яснее, что необходима явная взаимность.
Пока есть, безусловно, отношение с вашей стороны,
И осталось узнать, что чувствует девушка.
И об этом спрашивать напрямую, в принципе, можно когда угодно,
Но если вы никуда не торопитесь, лучше для начала попробовать определить это самостоятельно.
Вы же понимаете в принципе, как люди к вам относятся, безо всяких вопросов? Девушки-тоже люди.
Сейчас не средневековье, и если вы нравитесь, никто это скрывать не станет.
Но если уж совсем никак, можно и спросить. Другое дело, что любой ответ не меняет самих взаимоотношений, он лишь проясняет статус.