КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе, в мужчине и взаимоотношениях. Как изменить отношение к себе? Мне 21 год

10 окт. 2019
Pained
Здравствуйте, меня зовут Кристина. 21 год, в отношениях не состою.

Месяц назад познакомилась с молодым человеком (в интернете), 30 лет. Занимается профессионально борьбой, работает шахтером.
Вчера встретились, он набпросился на ночёвку, и так получилось что мы занялись сексом.
Сейчас находится у меня дома, ждёт с работы.

Но, я очень комплексную, при росте 169 вес 90.
Плюс очень боюсь показаться глупой, сказать что-то не так, или сделать. Боюсь что это на пару дней, а потом он просто исчезнет.
Просто не понимаю, зачем такому видному мужчине, такая девочка.
Понимаю, что я закомплексованная и не уверенная в себе. Но, разве такие пары бывают?

10 окт. 2019
Pained, добрый день.

А что конкретно Вас пугает?

Пары бывают самые разные, счастье не зависит от параметров, это совершенно точно.
Вы общались месяц по переписке, уже можно было сделать вывод о способностях друг друга.
Встретились лично, опять же, мужчина остался, и Вы были не против. Взаимный интерес.
Даже, если эти отношения будут недолгими, в том числе по Вашей инициативе, тёплые эмоции Вы уже получили.