Если я не чувствую взаимности то очень быстро настроение приходит на нет, ничего не хочется делать.
Что обычно хочется делать, когда чувствуете взаимность?
Какой у Вас вопрос к психологу?
Какой результат ожидаете от этой консультации?
Мне кажется, что у меня зависимость от отношений с девушками, когда я не в отношениях, то чувствую себя плохо и одиноко, нахожусь в подавленном состоянии. Когда я начинаю отношения, то быстро привязываюсь к партнеру, боюсь что это ее отпугнет. Если я не чувствую взаимности то очень быстро настроение приходит на нет, ничего не хочется делать.