КонсультацииАрхив

Бросила девушка из-за частых ссор по мелочам

25 мар. 2019
Maksim38
Здравствуйте.
Девушка скзала что она меня бросила, подкрепив тем, что мы часто ссоримся и живём в разных городах и приезжает она или я к ней на выходных. Т. Е мы живём в одном городе, но она учится в другом, живёт там в съёмной квартире. Скзала что остыла и больше не любит. Я уже неделю её буквально умоляю вернуться, извиняюсь за все ссоры, говорю что исправлюсь и что все хорошо у нас будет. Но она упрямилась, и повторяет одно и тоже, что конец отношениям. Не писал ей один день, она сама мне написала и спросила как я. Я уже подумал, что она отошла, я начал опять мириться с ней и бестолку. Вчера друг мой с ней общался про нас, она сказала что она меня любит, и порой хочет вернуться, но лучше перестрадает чем вернётся. В отношениях пол года

25 мар. 2019
Maksim38, здравствуйте! Вы уже создали аналогичную тему. Дублирование тем недопустимо.