КонсультацииАрхив

Девушка бросила меня из-за проблемы с эрекцией. Мне 20 лет

20 апр. 2019
Андрей Телепняк
Меня зовут Артём, мне 20. В июне 2018 познакомился с девушкой, с которой в последствие начал встречаться, ей 19. Осенью она позвала меня к себе, дело шло к сексу. Но из-за нервов у меня была плохая эрекция. Такая ситуация повторилась ещё раз 5. Наши отношения ухудшились и вот недавно она меня бросила.

20 апр. 2019
Андрей Телепняк, здравствуйте. То что вы описываете сокращённо называется СТОСН - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. В основе этой проблемы лежит невроз, лечится с помощью психотерапевта - сексолога, индивидуально. Рекомендую почитать:
Синдром эректильной дисфункции ( психология проблемы),
Если возникнут вопросы, пожалуйста обращайтесь.