Здравствуйте. Я предала близкого друга, кинув его в самый тяжёлый момент. Мне до сих пор из-за этого плохо и хочется покончить с собой. У меня есть проблемы и посложнее, но это меня добило. Из-за всего в депрессии
Ну ладно, всё равно на помощь
КонсультацииАрхив
Бросила друга, из-за этого плохо, хочется покончить с собой
17 июн. 2019
Елизавета Бахмут
18 июн. 2019
Елизавета Бахмут, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.