КонсультацииАрхив

Меня бросила девушка. Хочу умереть, покончить с собой

22 июл. 2019
Денис199993
Я хочу покончить с собой... Меня бросила девушка.. Точнее я от неё ушёл дурак, а теперь она не хочет быть со мной.. Уже все перепробывал.. Крутит живот, температура целый день, после разговора с ней.. Рыдал... Умираю просто не хочу жить

Я сейчас сойду с ума...

23 июл. 2019
Денис199993, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров