КонсультацииАрхив

Хочется покончить с собой

21 мая 2018
Маринаvoron
Проблемы в отношениях, с работой, кругом долги и недоверие. Хочется покончить с собой. Вот сижу и думаю стоит ли...

21 мая 2018
Маринаvoron, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что происходит в Вашей жизни.
Какой помощи Вы ждёте от психолога форума?
Специалист ответит Вам через некоторое время.
26 мая 2018
Сегодня пятница. Что-то изменилось за эти 5 дней?
Иногда раздумья о смерти помогают разобраться и в стоимости жизни...
Быть человеком - нелегкая задачка (но интересная), достойная того, чтобы пытаться и ценить свои усилия невзирая на результат.
Берегите Себя.