Сейчас мы живём не с моим родным отцом, но я периодически связываюсь с ним. Недавно я осознала, что он изменял с моей мамой своей жене и я стала результатом этой измены. Мне было очень обидно. Это пошатнулось мою психику.
Я перехожу в 8 класс, но в 7 у меня были проблемы с оценками. Я с четвёрок и пятёрок стала скатываться на тройки из-за сильного давления на себя. Я всячески пыталась это скрывать, но родители узнали. Они забрали телефон и каждый день кричали на меня и упрекали. В конце четверти у меня вышло три тройки и они узнали. Я забежала в туалет и плакала. После, я решила, что не хочу жить и пыталась повеситься, но не вышло. На следующую четверть я исправила оценки и меня стали меньше ругать.
Началось лето и из-за произошедшего я стала загонять себя. Прибавилось 5 кг и я заметно пополнела. Бабушка кричит на меня каждый день, говоря что я жирная и скоро не буду пробежать в двери, что я свинья и пора бы уже повзрослеть. Упрекает меня из-за одежды "Ну ты же девочка!". Меня чаще стали посещать мысли о суициде и к меня началась депрессия. Я хочу побыстрее закончить школу и уехать из этого дома, но боюсь, что скоро наложу на себя руки.
Что мне делать? Помогите.