КонсультацииАрхив

Хочу покончить с жизнью

31 авг. 2018
Меня зовут Ульяна, мне 14 лет и я задумываюсь о суициде.
У меня нет друзей, есть лишь знакомые которые общаются со мной ради какой-то выгоды, мне ужасно обидно за все это.
Но главной проблемой остается, это финансы в семье.
Я живу только с матерью, так как родители развелись когда мне было около 2-х лет.
Сейчас очень большой напряг в семье с деньгами, и как думаю я что если бы не было меня, маме было бы проще, я задумалась над суицидом, но мне страшно, мне с одной стороны жалко маму, а с другой стороны ей будет проще как-то проживать, правильно ли я думаю, я не знаю, каждый раз когда я уже готова, меня будто что-то отталкивает.

31 авг. 2018
Моральноубитая Девочка, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).