КонсультацииАрхив

Хочу жить радостной жизнью

21 окт. 2018
Лилия19
Здравствуйте. Мне 26 лет. Есть два ребенка.

В этом году мы переехали в новый дом, знакомых нет. Целый день с детьми, они очень капризные, ничем не угодить. Муж на работе до ночи, не помогает, ругаемся очень часто. Очень нервничаю, заработала гастрит, днём и ночью не сплю. Очень часто просыпаюсь ночью в страхе и сильно бьётся сердце не могу уснуть. И так каждый день уже год. Посоветуйте что делать.

21 окт. 2018
Лилия19, здравствуйте!
Сочувствую Вам.
Уточните возраст детей, пожалуйста.
Кто из близких мог бы помочь Вам в этой ситуации?
Может быть, стоит воспользоваться услугами няни для Ваших детей?
Рассматривали ли Вы такой вариант?
Что ожидаете от общения с психологом?
21 окт. 2018
Лилия19, здравствуйте.
Присоединюсь к вопросам админа и добавлю парочку:
- как давно замужем?
- скандалы с мужем - это ваш способ обратить на себя внимание? Какая основная тема скандалов?
Жду ответов на все вышеперечисленные вопросы.