КонсультацииАрхив

Хочу покончить с собой сегодня

31 окт. 2018
Сильвана
Постоянно беспокоят мысли о суициде. У меня никого нет, ни друзей, ни любви, ни отца, только мать, с ней не видимся почти. Не могу общаться с людьми, социофоб. Уже было 2 попытки покончить с собой. Не вижу другого выхода, поиски интересов, новых друзей не помогают. Помогите.
Девушка, 20 лет.

31 окт. 2018
Сильвана, здравствуйте!
Настоятельно рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства. Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров