КонсультацииАрхив

Из-за моего характера постоянно ссорюсь с близкими людьми. Мне тяжело меняться

09 янв. 2019
Кристина Запара
Из за своего неудачного характера я постоянно ссорюсь с близкими людьми. Мне тяжело меняться и я хочу помощи специалистов. Я прошу вас помочь мне.

10 янв. 2019
Кристина Запара, здравствуйте, что Вы имеете в виду говоря о "неудачном характере"?
09 дек. 2019
Кристина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.