КонсультацииАрхив

Ссоримся с тётей постоянно. Что делать?

12 мая 2018
Наташа758
Меня зовут Наташа, мне 21.
Поссорилась с тетей, постоянно ругаемся, так как живем вместе (я, она и мой МЧ) живем уже год с лишним, она придирается по мелочам и сегодня разоралась, что мы ничего не делаем в квартире и все разваливается и мы все ломаем, я ей сказала что "Если тебе не нравиться, у тебя есть своя квартира, съезжай", "Когда ты уже съедешь я взрослый человек и могу жить одна".

На что получила крик о том что " Поговори мне еще тут, видишь как оперилась, выросла лошадь неблагодарная, твоя, моя, я столько для тебя сделала."
На что я ей ответила " Что я ей за все благодарна" А она там что то я уже не помню, просто меня злит, такие моменты часто бывают, но съезжать она и не собирается, как будто она с нами до пенсии будет жить, я думала когда мы с МЧ съедемся, она годик поживет и съедет, но уже второй пошел.

Хотя раньше я ей пыталась намекнуть что скоро буду продавать квартиру, мол, чтоб она морально готовилась, она сказала: продавайте и опять как будто не поняла намек. Что делать, похоже она никогда не съедет?

13 мая 2018
Наташа758, Наташа, здравствуйте!
При каких обстоятельствах тётя приняла решение жить с Вами?
У неё есть своя жилплощадь?
Советую Вам прочитать про нарушение психологических границ
Какой результат хотите получить от консультации?

13 мая 2018
Наташа758, добрый день!
Что делать, похоже она никогда не съедет?

Я правильно понимаю. Что квартра принадлежить Вам и оформлена на Вас?