КонсультацииАрхив

Что мне делать с собой?

26 мая 2018
Саббиина
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста.
Я очень долго думала, писать ли сюда, но видимо нужно.
Я ещё подросток. Недавно я потеряла смысл жить, не радуюсь мелочам да и плакать хочется по пусяткам.
Раньше я не ценила того, что имела. Недавно я потеряла двух своих лучших подруг, теперь мне точно некому выговориться.
В моей семье проблемы: папа начал пить и поднимать руки на маму, мне так её жаль, но чем могу помочь я?
Я чувствую, что я не индивидуальность. Я даже в зеркало смотреться не хочу: я вижу только толстую и страшную девочку, даже теперь не ем из-за этого.
Недавно я решила меняться, больше улыбаться, но вчера всё пошло на дно, когда я узнала что в моей семье проблемы.
Я не знаю, что мне делать, как теперь справиться. Помогите пожалуйста.

26 мая 2018
Саббиина, добрый вечер. Согласно правилам форума, консультации лиц моложе 18 лет запрещены. Рекомендую вам обратиться к психологу школу или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.