КонсультацииАрхив

Поссорилась с мамой из-за расставания с молодым человеком

12 окт. 2018
Даша Лобина
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 18 лет, не замужем. У меня следующая проблема: бросил молодой человек, сказав, что он меня не любит, на этом фоне у меня депрессия, иногда истерики. Сегодня, я сама того не желая, спровоцировала конфликт с мамой, в ходе его я ее очень обидела. Позже помирились, но осадок от того, что обидела маму остался. Что мне делать, я не могу справиться с истериками.

13 окт. 2018
Даша Лобина, здравствуйте!
Как давно Вы в состоянии депрессии?
Кто Вас поддерживает в этой ситуации?
Что Вы предпринимаете для того, чтобы справляться с истериками?
Советую прочитать депрессия у женщин
Какой результат хотите получить от общения с психологом?