КонсультацииАрхив

Семья мужа не принимает меня

19 авг. 2018
Елезавета
Здравствуйте, меня зовут Луиза, мне 26. Я замужем недавно, но с мужем более 8 лет.

Его семья не принимает меня, после рождения сына недавно мы расписались. Сыну 6 месяцев, но семья мужа по сей день не считает меня членом их семьи. Сына бабушка берет, даже настаивает, чтобы я его ей дала. Но как какие праздники я одна дома, муж идет к своим родителям с сыном, а я одна дома и мне очень обидно. Я себя чувствую каким то отбросом (что вы мне посоветуете делать?

19 авг. 2018
Елезавета, Луиза, здравствуйте!
Вы разговаривали с мужем о том, что Вас обижает такое отношение?
Были ли с Вашей стороны действия, направленные на то, чтобы найти общий язык с родными мужа?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
19 авг. 2018
Елезавета, добрый день! Ответьте на вопросы Светланы, пожалуйста.
Но как какие праздники я одна дома
--- каким образом так выходит? Приведите пример.