КонсультацииАрхив

Семья парня меня не принимает

18 июн. 2018
Настя91
Зачем это нужно?
Добрый вечер, мне 26 лет я на половину русская на половину дагестанка, 2 года в отношениях с Азербайджанцем, все было идеально, планировали семью, детей, я врач патологоанатом, он через месяц станет неврологом.

Его родители узнали месяц назад, устроили скандал, истерику, мать угрожала смертью, в общем он наврал им, что мы расстались и встречаемся тайно, говорит, что зависим от них сейчас и ему тяжело, но он все уладит и мы будем вместе, но не верю, и схожу с ума.

Потому что он к ним сильно привязан, но и ко мне тоже, через месяц съезжает от них - и для видимости будет снимать квартиру, а жить со мной, но как он им сказал чтоб они отстали от него на год, с его слов

Вот и сижу думаю год погуляет со мной, потом женится на другой, ведь с мамой моей то же самое было, но отец в итоге ушёл обратно к маме.

18 июн. 2018
Настя91, добрый вечер. Вы уже обратились за консультацией в личные сообщения?