Добрый день.
Мы с мужем развелись, когда я еще была беременна. Общению отца с дочерью я не препятствовала ни когда. Он приезжал только в отпуск раз в год на месяц. В этом году он сообщил, что приехать не сможет, т.к. его новая жена собралась рожать. Все бы ни чего, но именно в этом году наша совместная дочь идет в первый класс. Он не приехал, когда наша дочь родилась, он не приехал, когда она пошла в детский сад, теперь она его закончила - его тоже не было на выпускном. А теперь он заявляет: "Как же я оставлю их?" Нас оставил - это нормально, а ее не может оставить. Женился он вновь, скоро родится ребенок - мне все равно, это его личная жизнь и его дело, но за совместную дочь как-то обидно. Какая-то она обделенная отцовским вниманием получается. И теперь не знаю как ей всю эту историю приподнести, чтобы она поняла правильно
КонсультацииАрхив
Новая семья бывшего мужа
16 июн. 2017
Dess5598
20 июн. 2017
Здравствуйте, Dess5598. Сейчас Вы испытываете обиду за дочь и гнев на бывшего мужа, и эти чувства вполне понятны. Подскажите - сколько лет Вам и бывшему мужу? Сколько времени вы были в браке и по какой причине произошел развод? Сейчас Вы замужем? Есть ли у Вас еще дети кроме дочки? Почему для Вас так важно, чтобы отец принимал участие в жизни дочери, хотя у вас с ним уже давно разные жизни?