КонсультацииАрхив

Семья или новая любовь?

08 сент. 2017
Sk sirota
Доброе время суток" я бы хотел обратится с такой проблемой, расстался с семьёй из-за другой особы, я её очень люблю и она не против совместной жизни, но ведёт себя странно не даверчива постоянно лжот и скрывает что то я просто от этого не нахожу себе места пытаюсь обяснится с ейей она не чего слушать не хочет, верит каким то предсказаниям что кто то ей там посоветовал и открыл глаза и все в этом духи. Я проста запутался не могу всему найти объяснения, боюсь и семью потерять и с её тогда останусь в полном одиночестве, падскожити пожалуйста что мне делать

08 сент. 2017
Sk sirota, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, сколько лет в браке? Пишите, что боитесь потерять семью, но в начале Вы пишите, что расстались с семьей - проясните этот момент. Сколько девушке лет как долго длятся Ваши отношения?
Психолог ответит в теме через некоторое время

Sk sirota, Вам актуален Ваш вопрос?
16 сент. 2017
Видно горячо сейчас молодцу. Хороший жизненный опыт. Ты разлюбил и тебя могут разлюбить.