Yasmina, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, о себе о своей семье подробнее. Вы работаете или домохозяйка?
Как начиналась и продолжались Ваши отношения? Почему Вы расходились?
В чем причина Вашей последней ссоры?
Чтобы психологам было легче разобраться в сложившейся ситуации, расскажите пожалуйста, чем Вы увлекаетесь, сколько детям лет, как давно начались ссоры (можете описать какую-нибудь из ваших последних ссор подробнее, чтобы можно было попробовать разобраться в ситуации?)
Через некоторое время психолог прокомментирует Вашу ситуацию и поможет найти ответы на все Ваши вопросы.