КонсультацииАрхив

Любовь и семья

23 апр. 2016
Yasmina
Здравствуйте, я замужем 4 года мне 21 а мужу 23 у нас двое детей. Постоянно ругаемся из за каждой мелочи. Расходилились 4 раза. И сходились опять. В последний раз очень сильно поругались и он ушел из дома, переехал жить к своей маме, другой думаю нет. Уже месяц игнорирует меня не отвечает на смс не звонит сам и трубки не берет никакой реакции уже месяц. Я ему написывала, названивала, умоляла вернуться и манипулировала детьми но все зря. Не идет на контакт. Потом написала что дочка очень сильно заболела и что мне нужно в больницу. Он перезвонил и сказал что он не дома и не может приехать. Сказал вечером приедет, приехал поиграл с детьми, собрался уходить я опять за свое начала уговаривать остаться и просить прощения. Но он не в какую. Потом соблазнила его. Случился секс но он все же ушел и бросил меня. Подскажите пожалуйста что он думает насчет этого всего? Наверное он меня ненавидит? Можно ли вернуть его в семью после таких унижений? Я очень хочу его вернуть скажите как пожалуста?

23 апр. 2016
Merbay
Yasmina, очень неприятно и больно, когда уходит близкий и любимый человек. Я Вам сочувствую.
Чтобы психологам было легче разобраться в сложившейся ситуации, расскажите пожалуйста, чем Вы увлекаетесь, сколько детям лет, как давно начались ссоры (можете описать какую-нибудь из ваших последних ссор подробнее, чтобы можно было попробовать разобраться в ситуации?)
Через некоторое время психолог прокомментирует Вашу ситуацию и поможет найти ответы на все Ваши вопросы.
23 апр. 2016
Yasmina, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, о себе о своей семье подробнее. Вы работаете или домохозяйка?
Как начиналась и продолжались Ваши отношения? Почему Вы расходились?
В чем причина Вашей последней ссоры?