КонсультацииАрхив

Родители не дают перевестись в другой колледж. Мне 17 лет

15 окт. 2019
Мефодий
Я парень, через несколько месяцев в следующем году будет 18 . У меня есть девушка которую я сильно люблю и она перед началом года уехала учиться и жить в общаге в другой город. Я уже учился в другом колледже окончил первый курс и тогда жил с мамой просил её перевестись к девушке в коллледж но были скандалы и крики. Родители разведены. Ну потом были скандалы и получилось так что стал жить с отцом и мачехой, отец тоже против но он нормально относится к моей девушке а мать её не любила и обзывала. Девушка учится сейчас там а я тут и очень хочу перевестись к ней. Специальность где я учусь хорошая и там тоже неплохая. Я человек целеустремленный и смогу всему научится и добиться в любой специальности. С лета разговоров на эту тему не было и я не могу ничего сказать отцу боюсь что будут скандалы нервы и он не будет меня отпускать к ней на выходных ездить. По ночам почти не сплю думаю об этом, думаю о девушке и как бы разрывает изнутри что не рядом

15 окт. 2019
Мефодий, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).